火车都

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

G7157车次上海虹桥到合肥南火车时刻表

G7157车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-02-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G7157

高速动车组列车

上海虹桥

合肥南

18:26 21:41
468公里 3小时15分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 上海虹桥 18:26 18:26 起点站 起点站 ----
  • 2 昆山南 18:45 18:47 2分钟 50公里 00小时21分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 苏州 18:58 19:00 2分钟 84公里 00小时34分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 无锡 19:15 19:17 2分钟 126公里 00小时51分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 惠山 19:26 19:33 7分钟 140公里 01小时07分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 常州 19:44 19:46 2分钟 165公里 01小时20分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 丹阳 20:02 20:07 5分钟 210公里 01小时41分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 镇江 20:19 20:21 2分钟 237公里 01小时55分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 9 南京南 20:49 20:53 4分钟 311公里 02小时27分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 10 合肥南 21:41 21:41 终点站 468公里 03小时15分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 滇ICP备2023005770号-207 huochedu.com 火车都 网站地图