火车都

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

G7220车次芜湖到上海火车时刻表

G7220车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-02-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G7220

高速动车组列车

芜湖

上海

19:15 21:59
396公里 2小时44分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 芜湖 19:15 19:15 起点站 起点站 ----
  • 2 当涂东 19:28 19:30 2分钟 28公里 00小时15分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 马鞍山东 19:39 19:41 2分钟 43公里 00小时26分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 南京南 19:59 20:04 5分钟 85公里 00小时49分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 常州 20:50 20:52 2分钟 231公里 01小时37分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 无锡 21:06 21:08 2分钟 270公里 01小时53分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 苏州 21:23 21:25 2分钟 312公里 02小时10分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 昆山南 21:38 21:40 2分钟 346公里 02小时25分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 9 上海 21:59 21:59 终点站 396公里 02小时44分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
热门火车票代售点
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 滇ICP备2023005770号-207 huochedu.com 火车都 网站地图