火车都

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

K14车次上海南到武昌火车时刻表

K14车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K14

快速旅客列车

上海南

武昌

18:51 11:20
1172公里 16小时29分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 上海南 18:51 18:51 起点站 起点站 ----
  • 2 嘉兴 19:37 19:40 3分钟 80公里 00小时49分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 海宁 20:01 20:04 3分钟 108公里 01小时13分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 杭州东 21:09 21:14 5分钟 167公里 02小时23分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 诸暨 22:19 22:22 3分钟 260公里 03小时31分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 义乌 22:56 22:59 3分钟 312公里 04小时08分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 金华 23:38 23:45 7分钟 360公里 04小时54分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 衢州 00:38 00:42 4分钟 446公里 05小时51分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 9 鹰潭 03:39 03:45 6分钟 673公里 08小时54分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 10 向塘 04:58 05:03 5分钟 789公里 10小时12分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 11 庐山 06:51 07:03 12分钟 933公里 12小时12分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 12 黄石 08:47 08:50 3分钟 1067公里 13小时59分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 13 鄂州 09:12 09:15 3分钟 1094公里 14小时24分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 14 武昌 11:20 11:20 终点站 1172公里 16小时29分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 滇ICP备2023005770号-207 huochedu.com 火车都 网站地图