火车都

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

K8417车次黄山到上海火车时刻表

K8417车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-02-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K8417

快速旅客列车

黄山

上海

20:08 08:03
672公里 11小时55分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 黄山 20:08 20:08 起点站 起点站 ----
  • 2 歙县 20:33 20:36 3分钟 22公里 00小时28分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 绩溪县 21:03 21:09 6分钟 50公里 01小时01分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 宁国 22:53 23:00 7分钟 137公里 02小时52分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 宣城 23:37 23:40 3分钟 182公里 03小时32分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 芜湖 00:36 00:43 7分钟 246公里 04小时35分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 南京 03:12 03:38 26分钟 371公里 07小时30分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 苏州 05:59 06:21 22分钟 588公里 10小时13分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 9 上海 08:03 08:03 终点站 672公里 11小时55分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
热门火车票代售点
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 滇ICP备2023005770号-207 huochedu.com 火车都 网站地图