- 运行时间:高新区地铁站07:00-09:00、16:30-20:00(法定节假日停驶)|农学院07:08-09:08、16:38-20:08(法定节假日停驶)
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第三客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程4.5公里。本线路有车时间(仅供参考):高新区地铁站:07:00、07:30、08:00、08:30、09:00、16:30、17:00、17:30、18:00、18:30、19:00、19:30、20:00,农学院有车时间为高新区地铁站发车后的8分钟左右。