- 运行时间:徐州东站(7:00-18:00)-师大科文学院(潘安湖校区8:00-19:00)
- 参考票价:季节票价(3.16-5.15/10.1-11.30一元,12.1-次年3.15/5.16-9.30两元),市民卡通用
- 公交公司: 顺通公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684公交徐州地区纠错,问路,讨论群.181606435,关注新浪微博或微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交哦。
徐州56路公交车路线
徐州东站—师大科文学院(潘安湖校区)
徐州56路公交车路线
师大科文学院(潘安湖校区)—徐州东站