火车都

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

赤峰到长春西火车时刻表

赤峰长春西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-14

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K274赤峰到白城转C1312白城到长春西

K274

快速

赤峰

白城

17:45 01:24
622公里 07:39
  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:白城
C1312

城际列车

白城

长春西

08:10 11:03
622公里

2小时53分

当日到达

  • 无座¥103.5
  • 二等座¥103.5
  • 一等座¥167.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K7356赤峰到阜新转G931阜新到长春西

K7356

快速

赤峰

阜新

18:16 01:45
638公里 07:29
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜新
G931

高速动车组列车

阜新

长春西

11:35 13:38
638公里

2小时3分

当日到达

  • 二等座¥213.0
  • 一等座¥341.0
  • 商务座¥661.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K1241赤峰到长春转D8094长春到长春西

K1241

快速

赤峰

长春

07:12 16:25
681公里 09:13
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:长春
D8094

动车组

长春

长春西

20:07 20:17
681公里 00:10
  • 二等座¥5.5
  • 一等座¥9.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K7356赤峰到沈阳转G303沈阳到长春西

K7356

快速

赤峰

沈阳

18:16 04:50
681公里 10:34
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G303

高铁

沈阳

长春西

08:44 09:59
681公里 01:15
  • 二等座¥138.5
  • 一等座¥222.5
  • 特等座¥264.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K7356赤峰到大连转G8007大连到长春西

K7356

快速

赤峰

大连

18:16 10:03
681公里 15:47
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大连
G8007

高铁

大连

长春西

09:18 12:41
681公里 03:23
  • 二等座¥311.0
  • 一等座¥498.0
  • 特等座¥593.0
  • 商务座¥983.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K7564赤峰到沈阳转G303沈阳到长春西

K7564

快速

赤峰

沈阳

09:29 21:22
759公里 11:53
  • 无座¥44.0
  • 硬座¥44.0
  • 硬卧¥91.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G303

高铁

沈阳

长春西

08:44 09:59
759公里 01:15
  • 二等座¥138.5
  • 一等座¥222.5
  • 特等座¥264.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G8208赤峰到辽宁朝阳转G923辽宁朝阳到长春西

G8208

高速动车组列车

赤峰

辽宁朝阳

14:15 15:33
797公里

1小时18分

当日到达

  • 二等座¥87.0
  • 一等座¥140.0
  • 商务座¥262.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:辽宁朝阳
G923

高速动车组列车

辽宁朝阳

长春西

10:43 13:12
797公里

2小时29分

当日到达

  • 二等座¥270.0
  • 一等座¥432.0
  • 商务座¥832.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G9132赤峰到辽宁朝阳转G923辽宁朝阳到长春西

G9132

高速动车组列车

赤峰

辽宁朝阳

16:10 17:34
797公里

1小时24分

当日到达

  • 二等座¥90.0
  • 一等座¥145.0
  • 商务座¥272.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:辽宁朝阳
G923

高速动车组列车

辽宁朝阳

长春西

10:43 13:12
797公里

2小时29分

当日到达

  • 二等座¥270.0
  • 一等座¥432.0
  • 商务座¥832.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G8208赤峰到阜新转G931阜新到长春西

G8208

高速动车组列车

赤峰

阜新

14:15 16:08
797公里

1小时53分

当日到达

  • 二等座¥138.0
  • 一等座¥222.0
  • 商务座¥416.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜新
G931

高速动车组列车

阜新

长春西

11:35 13:38
797公里

2小时3分

当日到达

  • 二等座¥213.0
  • 一等座¥341.0
  • 商务座¥661.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G8218赤峰到喀左转G923喀左到长春西

G8218

高速动车组列车

赤峰

喀左

18:30 19:39
797公里

1小时9分

当日到达

  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥73.0
  • 商务座¥137.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:喀左
G923

高速动车组列车

喀左

长春西

10:22 13:12
797公里

2小时50分

当日到达

  • 二等座¥303.0
  • 一等座¥484.0
  • 商务座¥929.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 滇ICP备2023005770号-207 huochedu.com 火车都 网站地图