火车都

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

赤峰到哈尔滨西火车时刻表

赤峰哈尔滨西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-14

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K274赤峰到通辽转K1383通辽到哈尔滨西

K274

快速

赤峰

通辽

17:45 21:56
577公里 04:11
  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥102.5
  • 软卧¥155.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:通辽
K1383

快速旅客列车

通辽

哈尔滨西

07:19 15:19
577公里

8小时0分

当日到达

  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥148.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:1456赤峰到通辽转K1383通辽到哈尔滨西

1456

普快

赤峰

通辽

05:42 10:00
577公里 04:18
  • 无座¥45.5
  • 硬座¥45.5
  • 硬卧¥96.5
  • 软卧¥149.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:通辽
K1383

快速旅客列车

通辽

哈尔滨西

07:19 15:19
577公里

8小时0分

当日到达

  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥148.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K274赤峰到齐齐哈尔转K7062齐齐哈尔到哈尔滨西

K274

快速

赤峰

齐齐哈尔

17:45 04:23
711公里 10:38
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:齐齐哈尔
K7062

快速

齐齐哈尔

哈尔滨西

04:52 08:33
711公里 03:41
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:1801赤峰到齐齐哈尔转K7062齐齐哈尔到哈尔滨西

1801

普快

赤峰

齐齐哈尔

23:10 13:39
838公里 14:29
  • 无座¥101.0
  • 硬座¥101.0
  • 硬卧¥192.0
  • 软卧¥311.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:齐齐哈尔
K7062

快速

齐齐哈尔

哈尔滨西

04:52 08:33
838公里 03:41
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K7356赤峰到阜新转G913阜新到哈尔滨西

K7356

快速

赤峰

阜新

18:16 01:45
878公里 07:29
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜新
G913

高速动车组列车

阜新

哈尔滨西

11:44 14:56
878公里

3小时12分

当日到达

  • 二等座¥321.5
  • 一等座¥514.5
  • 商务座¥1003.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1241赤峰到四平转K727四平到哈尔滨西

K1241

快速

赤峰

四平

07:12 14:36
908公里 07:24
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:四平
K727

快速旅客列车

四平

哈尔滨西

10:27 14:50
908公里

4小时23分

当日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥110.0
  • 软卧¥172.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K1241赤峰到德惠转K727德惠到哈尔滨西

K1241

快速

赤峰

德惠

07:12 17:22
908公里 10:10
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德惠
K727

快速旅客列车

德惠

哈尔滨西

13:05 14:50
908公里

1小时45分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K1241赤峰到公主岭转K727公主岭到哈尔滨西

K1241

快速

赤峰

公主岭

07:12 15:34
908公里 08:22
  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥148.0
  • 软卧¥231.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:公主岭
K727

快速旅客列车

公主岭

哈尔滨西

11:16 14:50
908公里

3小时34分

当日到达

  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥107.0
  • 软卧¥162.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K1015赤峰到通辽转K1383通辽到哈尔滨西

K1015

快速

赤峰

通辽

04:00 07:58
908公里 03:58
  • 硬卧¥102.5
  • 软卧¥155.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:通辽
K1383

快速旅客列车

通辽

哈尔滨西

07:19 15:19
908公里

8小时0分

当日到达

  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥148.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K1189赤峰到通辽转K1383通辽到哈尔滨西

K1189

快速

赤峰

通辽

01:24 05:22
908公里 03:58
  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥102.5
  • 软卧¥155.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:通辽
K1383

快速旅客列车

通辽

哈尔滨西

07:19 15:19
908公里

8小时0分

当日到达

  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥148.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 滇ICP备2023005770号-207 huochedu.com 火车都 网站地图