火车都

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

湾沚南到黄冈东火车时刻表

湾沚南黄冈东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G1182湾沚南到武汉转C5601武汉到黄冈东

G1182

高速动车组列车

湾沚南

武汉

12:59 16:03
585公里

3小时4分

当日到达

  • 二等座¥218.5
  • 一等座¥349.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武汉
C5601

城际

武汉

黄冈东

06:40 07:21
585公里 00:41
  • 二等座¥22.0
  • 一等座¥26.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G1790湾沚南到武汉转C5601武汉到黄冈东

G1790

高速动车组列车

湾沚南

武汉

16:16 19:30
585公里

3小时14分

当日到达

  • 二等座¥216.5
  • 一等座¥347.0
  • 商务座¥650.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武汉
C5601

城际

武汉

黄冈东

06:40 07:21
585公里 00:41
  • 二等座¥22.0
  • 一等座¥26.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G1182湾沚南到岳阳东转G1156岳阳东到黄冈东

G1182

高速动车组列车

湾沚南

岳阳东

12:59 17:22
1088公里

4小时23分

当日到达

  • 二等座¥317.5
  • 一等座¥507.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:岳阳东
G1156

高速动车组列车

岳阳东

黄冈东

17:58 20:40
1088公里

2小时42分

当日到达

  • 二等座¥120.5
  • 一等座¥193.0
  • 商务座¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G1964湾沚南到郑州东转G573郑州东到黄冈东

G1964

高速动车组列车

湾沚南

郑州东

10:52 15:20
1329公里

4小时28分

当日到达

  • 二等座¥349.5
  • 一等座¥563.5
  • 商务座¥1056.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州东
G573

高速动车组列车

郑州东

黄冈东

19:29 22:05
1329公里

2小时36分

当日到达

  • 二等座¥266.5
  • 一等座¥426.0
  • 商务座¥838.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G1182湾沚南到长沙南转G1156长沙南到黄冈东

G1182

高速动车组列车

湾沚南

长沙南

12:59 17:58
1382公里

4小时59分

当日到达

  • 二等座¥385.0
  • 一等座¥615.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:长沙南
G1156

高速动车组列车

长沙南

黄冈东

17:22 20:40
1382公里

3小时18分

当日到达

  • 二等座¥188.0
  • 一等座¥301.0
  • 商务座¥591.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G3196湾沚南到郑州东转G573郑州东到黄冈东

G3196

高速动车组列车

湾沚南

郑州东

16:41 21:15
1383公里

4小时34分

当日到达

  • 二等座¥370.5
  • 一等座¥598.0
  • 商务座¥1135.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州东
G573

高速动车组列车

郑州东

黄冈东

19:29 22:05
1383公里

2小时36分

当日到达

  • 二等座¥266.5
  • 一等座¥426.0
  • 商务座¥838.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G1182湾沚南到株洲西转G1156株洲西到黄冈东

G1182

高速动车组列车

湾沚南

株洲西

12:59 18:17
1486公里

5小时18分

当日到达

  • 二等座¥408.5
  • 一等座¥653.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:株洲西
G1156

高速动车组列车

株洲西

黄冈东

16:56 20:40
1486公里

3小时44分

当日到达

  • 二等座¥212.0
  • 一等座¥339.0
  • 商务座¥666.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G1182湾沚南到衡阳东转G1156衡阳东到黄冈东

G1182

高速动车组列车

湾沚南

衡阳东

12:59 18:46
1736公里

5小时47分

当日到达

  • 二等座¥463.0
  • 一等座¥740.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衡阳东
G1156

高速动车组列车

衡阳东

黄冈东

16:27 20:40
1736公里

4小时13分

当日到达

  • 二等座¥267.5
  • 一等座¥428.0
  • 商务座¥842.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G1182湾沚南到郴州西转G1156郴州西到黄冈东

G1182

高速动车组列车

湾沚南

郴州西

12:59 19:21
2042公里

6小时22分

当日到达

  • 二等座¥526.5
  • 一等座¥841.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郴州西
G1156

高速动车组列车

郴州西

黄冈东

15:44 20:40
2042公里

4小时56分

当日到达

  • 二等座¥331.0
  • 一等座¥529.5
  • 商务座¥1041.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G1182湾沚南到韶关转G1156韶关到黄冈东

G1182

高速动车组列车

湾沚南

韶关

12:59 19:54
2342公里

6小时55分

当日到达

  • 二等座¥588.5
  • 一等座¥940.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:韶关
G1156

高速动车组列车

韶关

黄冈东

15:11 20:40
2342公里

5小时29分

当日到达

  • 二等座¥393.0
  • 一等座¥628.5
  • 商务座¥1237.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 滇ICP备2023005770号-207 huochedu.com 火车都 网站地图