火车都

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

湾沚南到鄠邑火车时刻表

湾沚南鄠邑共( 6 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G7774湾沚南到南京南转G1886南京南到鄠邑

G7774

高速动车组列车

湾沚南

南京南

10:43 11:34
129公里

0小时51分

当日到达

  • 无座¥52.0
  • 二等座¥52.0
  • 一等座¥82.5
  • 商务座¥155.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G1886

高速动车组列车

南京南

鄠邑

08:07 14:14
129公里

6小时7分

当日到达

  • 二等座¥558.0
  • 一等座¥904.5
  • 商务座¥1758.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G7714湾沚南到南京南转G1886南京南到鄠邑

G7714

高速动车组列车

湾沚南

南京南

13:13 14:15
129公里

1小时2分

当日到达

  • 无座¥52.0
  • 二等座¥52.0
  • 一等座¥82.5
  • 商务座¥155.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G1886

高速动车组列车

南京南

鄠邑

08:07 14:14
129公里

6小时7分

当日到达

  • 二等座¥558.0
  • 一等座¥904.5
  • 商务座¥1758.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G1964湾沚南到郑州东转G2203郑州东到鄠邑

G1964

高速动车组列车

湾沚南

郑州东

10:52 15:20
1296公里

4小时28分

当日到达

  • 二等座¥349.5
  • 一等座¥563.5
  • 商务座¥1056.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州东
G2203

高速动车组列车

郑州东

鄠邑

08:21 11:06
1296公里

2小时45分

当日到达

  • 二等座¥257.0
  • 一等座¥411.5
  • 商务座¥809.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G3196湾沚南到商丘转G2205商丘到鄠邑

G3196

高速动车组列车

湾沚南

商丘

16:41 20:18
1334公里

3小时37分

当日到达

  • 二等座¥283.5
  • 一等座¥458.5
  • 商务座¥859.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:商丘
G2205

高速动车组列车

商丘

鄠邑

08:37 12:34
1334公里

3小时57分

当日到达

  • 二等座¥335.5
  • 一等座¥537.0
  • 商务座¥1057.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G3196湾沚南到洛阳龙门转G2203洛阳龙门到鄠邑

G3196

高速动车组列车

湾沚南

洛阳龙门

16:41 21:57
1350公里

5小时16分

当日到达

  • 二等座¥436.5
  • 一等座¥703.0
  • 商务座¥1342.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳龙门
G2203

高速动车组列车

洛阳龙门

鄠邑

09:03 11:06
1350公里

2小时3分

当日到达

  • 二等座¥192.5
  • 一等座¥308.0
  • 商务座¥605.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G3196湾沚南到郑州东转G2203郑州东到鄠邑

G3196

高速动车组列车

湾沚南

郑州东

16:41 21:15
1350公里

4小时34分

当日到达

  • 二等座¥370.5
  • 一等座¥598.0
  • 商务座¥1135.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州东
G2203

高速动车组列车

郑州东

鄠邑

08:21 11:06
1350公里

2小时45分

当日到达

  • 二等座¥257.0
  • 一等座¥411.5
  • 商务座¥809.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 滇ICP备2023005770号-207 huochedu.com 火车都 网站地图