火车都

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

G7661车次合肥南到苍南火车时刻表

G7661车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-20

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G7661

高速动车组列车

合肥南

苍南

16:33 22:26
900公里 5小时53分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 合肥南 16:33 16:33 起点站 起点站 ----
  • 2 南京南 17:21 17:26 5分钟 157公里 00小时53分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 溧水 17:42 17:44 2分钟 203公里 01小时11分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 长兴 18:14 18:16 2分钟 322公里 01小时43分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 湖州 18:26 18:28 2分钟 342公里 01小时55分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 德清 18:41 18:43 2分钟 378公里 02小时10分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 杭州东 18:56 19:00 4分钟 413公里 02小时27分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 绍兴北 19:20 19:22 2分钟 456公里 02小时49分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 9 余姚北 19:42 19:45 3分钟 519公里 03小时12分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 10 宁波 20:05 20:07 2分钟 568公里 03小时34分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 11 台州 21:01 21:03 2分钟 720公里 04小时30分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 12 温岭 21:14 21:16 2分钟 744公里 04小时43分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 13 温州南 21:52 21:57 5分钟 843公里 05小时24分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 14 平阳 22:13 22:15 2分钟 883公里 05小时42分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 15 苍南 22:26 22:26 终点站 900公里 05小时53分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
热门火车票代售点
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 滇ICP备2023005770号-207 huochedu.com 火车都 网站地图